Хендрикс: «Ещё ничего не закончено, посмотрим. Всё впереди»

Полузащитник «Спартака» Йоррит Хендрикс подвёл итоги матча с «Бенфикой» (0:2) в эфире канала «Матч Премьер».

- Тяжелый матч получился, хотя первый тайм был неплохим. Вы и начали его хорошо, и закончили неплохо. Чего не хватило для более успешного результата?

- Да, конечно, результатом расстроены. Мы хорошо начали, высоко прессинговали, было несколько достаточно хороших атак и контратак, нужно было забивать. Во втором тайме чуть меньше стало получаться, соперник забил два достаточно быстрых гола, стал контролировать игру, нам сложнее стало идти в прессинг. Конечно, забей хотя бы один гол, было бы поинтереснее на следующей неделе. Тем не менее, еще  ничего не закончено, нас ждет ответный матч.

- Почему так по моментам получилось, что слабо выглядел «Спартак» во втором тайме? Почти не было угроз у ворот соперника.

- Как я и сказал, мы пропустили два гола. После этого соперник играл очень умно, на опыте стал контролировать игру. Сложно нам стало что-то предпринять, плюс еще усталость начала сказываться. Тем не менее, во втором тайме у нас было пару моментов.

- Что может позволить «Спартаку» отыграться по сумме двух матчей уже в ответной встрече?

- Прежде всего, нужно забить два гола и не пропустить. Нужно выходить на второй матч и играть так же, как в первом тайме. Еще ничего не закончено, посмотрим. Все впереди.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Августа
04 Августа
03 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
29 Июля
27 Июля
21 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Августа 2021 в 22:36
Сами все закончили своей невнятной игрой в атаке во втором тайме. А наш левый фланг обороны смог сделать поездку в Лиссабон туристической.
04 Августа 2021 в 22:35
Ничья в Португалии будет для Спартака очень хорошим результатом хоть я и не верю в это.. Так же как и в нашу сборную... Но болеть буду все равно... Других нет для меня
779
04 Августа 2021 в 22:30
Хорош уже хорохориться на ровном месте.
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем