​«Манчестер Сити» - «Челси»: прогноз на финал Лиги чемпионов – 29 мая 2021

В субботу вечером в финале Лиги чемпионов в Порту сойдутся две команды из Англии «Манчестер Сити» и «Челси».

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» не лучшим образом начинал сезон, но смог его переломить. «Горожане» выиграли Премьер-лигу и Кубок лиги, а также впервые в своей истории пробились в финал Лиги чемпионов. Завоевание этого трофея может сделать этот сезон для команды Хосепа Гвардиола и вовсе сказочным.

«Челси»

«Челси» выступит в финале Лиги чемпионов в третий раз в своей истории. В 2008 году лондонцы проиграли «Манчестер Юнайтед», а в 2012 году – обыграли «Баварию». В обоих случаях дело доходило до серии пенальти.

Статистика

- «Манчестер Сити» выступит в финале Лиги чемпионов впервые. Для «Челси» это будет 3-й финал (одна победа).

- За последние полтора месяца «Челси» дважды обыграл «Манчестер Сити» - в Кубке Англии (1:0) и в Премьер-лиге (2:1).

- В этом сезоне Лиги чемпионов «Манчестер Сити» не проигрывал - 11 побед и ничья. В 8 из 12 игр «горожане» не пропускали.

Прогноз

Мы предпочитаем поставить на успех команды Хосепа Гвардиолы. Всё-таки «Манчестер Сити» более совершенная команда на сегодняшний день, ведь Томас Тухель только недавно начал работать с «Челси». Наша ставка: победа «Манчестер Сити» в основное время с коэффициентом 1.92.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 29.05.2021Манчестер Сити - Челси1.953.54.5
Матч-центр
Прогноз: Победа «Манчестер Сити»
1.92 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,