Линекер: «Это худший «Реал», который я когда-либо видел»

Экс-футболист сборной Англии Гари Линекер посредством своего «Твиттера» высказался относительно результата ответного матча между лондонским «Челси» и мадридским «Реалом» (2:0) в полуфинале Лиги чемпионов.

«Наконец-то «Челси» добрался до финала. Команда показала прекрасную игру и намного превзошла «Реал». Этот «Реал» был худшим, который я когда-либо видел», - гласит сообщение Линекера.

По сумме двух матчей подопечные Томаса Тухеля обыграли команду Зинедина Зидана с общим счетом 3:1 (1:1, 2:0). В финале Лиги чемпионов «пенсионеры» встретятся с «Манчестер Сити».

Оценить новость

Новости по матчу

06 Мая
05 Мая
04 Мая
03 Мая
30 Апреля
28 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Мая 2021 в 18:50

это самый ленивый реал, который я когда либо видел

Линекеру лет 8 чтоли? Он не видел, как Реал много лет подряд даже из 1/8 ЛЧ не выходил? А тут в полуфинале проиграли сильной команде, вот болтун

06 Мая 2021 в 15:50

Этот так сказать с точки зрения мудрейшего из мудрейших Линикера "худший" Реал с учетом огромного кол-ва травмированных, не проигрывал до сего момента почти два десятка игр(фанаты скажут точнее) и дошел до полуфинала ЛЧ, а дальше встретил команду которая на ДАННЫЙ МОМЕНТ СИЛЬНЕЕ, да и к тому же, умеет долго грызть газон любого качества ради победы и логично проиграл по очевидным причинам. Но как известно язык без костей ,им можно вертеть так, хочется великому Линекеру.

Новости
Сегодня, 17 Апреля
Все новости
Рекомендуем