Консейсау обвинил Тухеля в оскорблениях

Наставник «Порту» Сержиу Консейсау обвинил наставника «Челси» Томаса Тухеля в оскорблениях после матча.

«Этот джентльмен просто оскорбил меня. Я сообщил главному арбитру, что резервный судья всё это слышал» - сказал Консейсау на послематчевой пресс-конференции.

По информации Record, Тухель послал Консейсау в грубой форме сразу же после финального свистка, после чего в центре поля возникла потасовка, к которой подключились и игроки.

Отметим, что португальский клуб одержал гостевую победу в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов со счётом 1:0, но этого оказалось недостаточно, по сумме двух встреч дальше прошли подопечные Томаса Тухеля.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
08 Апреля
30 Марта
19 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Апреля 2021 в 21:15

Какой мерзкий клубишко этот Порту. Хуже матрасов. Мало того, что всю игру играли грубо и грязно, сфолив на одном Пулишиче 11 (!) раз, так еще и симулировали адские боли. Показательный момент, какой-то игрок Порту упал, начал кататься по газону. Судья не повелся и не остановил игру. И этот мерзкий симулянт, как ни в чем не бывало встал.

Потом, по информации авторитетного журналиста Мэтта Лоу, который говорит : Игроки Порту начали оскорблять игроков Челси после игры, лишь потому, что те попросили отложить обмен футболками соблюдая регламент. Порту передал стартовый состав на игру позже, чем должен. Вышли на игру с опозданием, не пожали руки до начала матча, не поздравили с выходом в полуфинала.

Руководство Порту, из своей ложи, весь матч громко свистело и оскорбляло своих коллег.

Присутствующие на матче, были в шоке от поведения Порту. Несмотря на это, Челси не стал писать официальную жалобу.

Мерзотная в общем команда. А сколько было пафоса от их физрука перед играми с Челси. Рад что выбили этих свиней.

15 Апреля 2021 в 01:05

так на моей памяти игроки Порту так же валялись и катались. например. еще в финале КУЕФА - 2003 с Селтиком. Ничего с тех пор. походу. не изменилось.

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем