«ПСЖ» - «Бавария» - 0:1 (закончен)

В рамках ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов «ПСЖ» на своём поле принимал мюнхенскую «Баварию».

Протокол матча доступен вашему вниманию.

13 Апреля 2021 в 23:59

фашики отлетели))) милка будет теперь за Псж глорить)))

14 Апреля 2021 в 07:31

Уже и аккаунт наверное очередной создала))))

13 Апреля 2021 в 23:55

Выстоял Париж. А Баварии, как я ниже написал, не хватило чуть - чуть от свое нормальной игры. Но и Париж мог сегодня забить хотя бы парочку голов.

13 Апреля 2021 в 23:53

Game over...

14 Апреля 2021 в 07:28

Коронная фраза твоего хозяина?))))

Блин. Все же пэсэжо.

13 Апреля 2021 в 23:48

Вот сегодня Нойер просто летает по полю, он просто лучший. Не то что в первом матче, который он никак не может занести себе в актив.

13 Апреля 2021 в 23:25

Чувствуется, что к 65 минуте игры Париж стал физически сдуваться. Если они не сумеют забить в ближайшее время, то дальше будет сказываться умение Баварии держать высокий темп все 90 минут матча.

13 Апреля 2021 в 22:54

Парадоксально! Вместо 3-0 в пользу французов 0-1 в пользу немцев! Неймар с Мбаппе ПОКА немцев "прощают"... Слабость немцев кроется - как ни странно - в их силе! "Бавария" это машина - но не только механическая. "Бавария" это компьютер, который действует по заранее составленной программе. Почеттино эту программу - похоже - "вычислил" и в обороне ПСЖ играет достаточно уверенно, прочитав в первом тайме практически ВСЕ ходы ( за исключением одного ) команды Флика. Но гол этот выглядел каким-то случайным - Навас не туда мяч отбил(( Второй тайм ответит на многие вопросы - чья возьмёт - запрограммированная "от и до" физически сильная команда немцев или техничная и интеллектуальная команда французов?

13 Апреля 2021 в 23:00

Ну все, в ход пошли штампы " машина", "компьютер" и т.д. Тебя послушать, так ПСЖ-жертва катастрофического невезения:) А ничего, что Бавария в первом матче вместо уверенной победы получила абсурдное поражение? Или ты считаешь, что все время должно везти только французам? То что ты описываешь, это компенсация Баварии за прошлую игру, и то не в полной мере, а лишь частично. Круговорот воды в природе и футбольный бумеранг никто не отменял. Тем интереснее будет второй тайм.

13 Апреля 2021 в 23:08

Да где ты там в первом тайме кучу невезения увидел)

13 Апреля 2021 в 23:11

В первом тайме,возможно, не увидел, а вот в первом матче Бавария должна была уверенно побеждать, если брать по моментам:)

У нас тоже,если по моментам брать Зенит каждый матч должен 10-0 выигрывать.Это так не работает.Не забили,их проблемы.

14 Апреля 2021 в 07:32

Должна... Должна...

А теперь из-за этих фрицов нужно Милке новый акк создавать и учиться пользоваться онлайн переводчиком на французский)))

14 Апреля 2021 в 07:30

Тебя послушать так ты уже за ПСЖ глоришь))) даже убрал из своих интересов Барселону’)))) ну это логично))))

13 Апреля 2021 в 22:52

Очень интригующе. Бородатая девочка упустила кучу моментов и тем самым дала гостям хороший шанс на проход в полуфинал. Все-таки центр обороны - самое слабое звено "Баварии". А вот характера ей не занимать, может в итоге и додавить. Смотрим дальше, футбол - интересный!

13 Апреля 2021 в 23:04

Все по-честному. В первом матче Бавария столько запорола шансов, что "бородатой девочке" могло хватить на год вперед:) Игра достаточно смотрибельная, зрелищная, второй тайм обещает быть весьма интересным.

14 Апреля 2021 в 07:35

Вуахахах))))

Тебе ж усатые итальянские женщины нравятся)))

С прошлого розыгрыша ничего не изменилось, вся игра ПСЖ - вынос вперед, с надеждой что быстрые ножки Мбаппе смогут убежать.

13 Апреля 2021 в 22:48

У нас бы такой гол отменили,рука лежала на плече защитника.

13 Апреля 2021 в 22:44

Неймар то штангист))))

Не забиваешь ты забьет Бавария, хотя они бы и так забили)

Душа лежит к ПСЖ, гораздо боее сильный футбол показывают, надежда на Почеттино)

Про ШТАНГИСТ - это хороший термин для таких случаев!

13 Апреля 2021 в 22:40

Как четко сработал принцип: не забиваешь ты, тогда забивают тебе! Вот тебе и Неймар наука на всю оставшуюся жизнь!

13 Апреля 2021 в 22:28

В игре Баварии чего-то чуть-чуть не хватает: той же скоростной командной игры (которая стала их фирменным стилем), того же командного прессинга. Неужели отсутствие Горецки, Гнабри и Левандовского так сильно влияет на это.

13 Апреля 2021 в 22:21

ай уперед Па-Са-ти-Же дави паварку!

13 Апреля 2021 в 22:04

Мбаппе простил Баварию уже на 3 минуте. Как бы для ПСЖ это не было бы поводом потом кусать локоточки.

13 Апреля 2021 в 22:09

Бавария всю прошлую игру прощала ПСЖ, момент М'Баппе, на этом фоне, как капля в море.

13 Апреля 2021 в 22:14

Да, в первой встрече, ПСЖ повезло, что, во-первых, не было на поле Левандовски, и, во-вторых, что баварцы (без Левандовски) просто прокакали кучу моментов.

14 Апреля 2021 в 07:33

Как тебя твой хозяин прощает раз в год на 8-е марта?)))))