​«Манчестер Сити» - «Боруссия» Дортмунд: прогноз на матч Лиги чемпионов – 6 апреля 2021

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов сразятся «Манчестер Сити» и дортмундская «Боруссия».

«Манчестер Сити»

Вряд ли что-то сможет помешать «Манчестер Сити» стать чемпионом Англии. Но титулом Премьер-лиги желания фанатов и руководителей клуба не ограничиваются – от «горожан» давно ждут победы в Лиге чемпионов. Соперником команды Хосепа Гвардиолы в четвертьфинале будет дортмундская «Боруссия».

«Боруссия»

«Боруссия» на выходных проиграла в родных стенах «Айнтрахту» со счётом 1:2, в результате чего шансы дортмундцев финишировать в топ-4 Бундеслиги резко снизились. Впереди у «шмелей» гостевая битва с «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов.

Статистика

- «Манчестер Сити» и «Боруссия» пересекались лишь раз – на групповом этапе Лиги чемпионов сезона 2012/2013. В Англии команды сыграли вничью (1:1), а в Германии хозяева были сильнее (1:0).

- В этом розыгрыше Лиги чемпионов «Манчестер Сити» не проигрывал и пропустил лишь раз (3:1, 3:0, 3:0, 1:0, 0:0, 3:0, 2:0, 2:0).

- «Манчестер Сити» лишь однажды проиграл дома команде из Германии (9 побед, 2 ничьи).

Прогноз

Учитывая текущую форму команд, ставка напрашивается сама собой – «победа «Манчестер Сити» с форой (-1)» с коэффициентом 1.61.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 06.04.2021Манчестер Сити - Боруссия Д1.455.27
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,