Игонин прокомментировал отказ Карасёва вставать на колено перед матчем Лиги чемпионов эксклюзив

Бывший капитан «Зенита», а ныне депутат Законодательного собрания Ленинградской области Алексей Игонин прокомментировал решение российского арбитра Сергея Карасёва не преклонять колено в поддержку движения «Black lives Matter» в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым.

«Я не понимаю зачем эту политику суют в саму суть спорта. Одно дело производить действия в отношении угнетённых, стоя на коленях перед камерами, а другое дело действительно что-то делать, чтобы это изменить - полностью принимать участие в этой всей ситуации. Расценивать отношение людей к этой ситуации вот такими показательными поступками не имеет никакого смысла.

Очень свербит глаза, что кто-то придумал это делать, и теперь все это делают. А делают, потому что приходится делать. Я думаю, что достаточное количество спортсменов делают это не для того, чтобы помочь в этой ситуации, а для того, чтобы впоследствии не получать никаких осуждений. Если вы действительно хотите в этой истории участвовать, так участвуете. А если вы хотите стоять на коленях на поле, ну стойте», - сказал Игонин

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
10 Марта
25 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Марта 2021 в 10:32

Так нас это почти не касалось, Black Lives Matter - это общеевропейская акция и американакая. Там, где есть такие слои населения, которые нуждаются в защите. В России такого нет. Да и обязанности такой нет, будем честны! Это как обычай делового оборота - хочешь соблюдаешь, не хочешь - нет. И никакой ответственности за это и быть не может, как и осуждения. Потому решение Карасёва и его бригады доя меня выглядит вполне логичным и обоснованным

Надо уже отходить от этой акции и в Европе, а то слишком много внимания темнокожим в этом плане уделяется и она начинает раздражать людей, что уже идёт во вред, а не на пользу акции.

18 Марта 2021 в 06:23

яркий пример манипулирования " общественным" мнением...

было бы смешно,если бы не было так грустно!..

17 Марта 2021 в 19:06

Кому нафиг интересно, что по поводу BLM думает депутат Законодательного собрания Ленинградской области, тем более - на главной

17 Марта 2021 в 18:15

ай.. я сам не поддерживаю эту затянувшуюся уже акцию.. бухнулся раз - бухнулся два - хватиц.. но зачем передергивать-то.. главное спецом везде педалируеца - стоят на коленях.. это туц стояц на этих самых.. а они всего лишь преклоняют одно колено.. это как знак уважения и поддержки.. хотя тема действительно себя уже исчерпала..

17 Марта 2021 в 18:09

Как то кто-то из игроков Краснодара сказал ,я только встану на колено или перед Богом или перед своей матерью ,это правильные слова ,шли они все НАХ со своими ценностями недоделанными.

17 Марта 2021 в 17:48

Не стой на коленях - привыкнешь.

17 Марта 2021 в 17:25

Ну и бред! Недавно кой то нигер сам не преклонял колено, вроде в АПЛ, ибо это хрень!

17 Марта 2021 в 17:30

интересный прецедент. Заа из Кристал Пэлас

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем