​«Бавария» - «Лацио»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 17 марта 2021

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов сыграют «Бавария» и «Лацио».

«Бавария»

«Бавария» одной ногой, а то и почти всем корпусом, уже находится в четвертьфинале Лиги чемпионов. Команде Ханса-Дитера Флика осталось довершить начатое после гостевой победы над «Лацио» со счётом 4:1.

«Лацио»

«Лацио» практически утратил шансы пройти в четвертьфинал Лиги чемпионов. В среду вечером команда Симоне Индзаги постарается громко хлопнуть дверью, добившись победного результата в Мюнхене.

Статистика

- В первом матче «Бавария» победила со счётом 4:1.

- В 18 последних матчах Лиги чемпионов «Бавария» отпраздновала 17 побед при одной ничьей.

- Все 3 гостевых матча «Лацио» в этом розыгрыше Лиги чемпионов завершились с одинаковым счётом 1:1.

- «Лацио» лишь один раз выигрывал еврокубковый матч в Германии (3 ничьи, 4 поражения). Это случилось в марте 2013 года, когда «лациале» обыграли «Штуттгарт».

Прогноз

«Бавария» имеет солидное преимущество, поэтому вряд ли станет тратить больше сил, чем того требует ситуация. Поставим на победу «Лацио» с форой (+2) с коэффициентом 1.55.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 17.03.2021Бавария - Лацио1.375.58
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,