​«Челси» - «Атлетико»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 17 марта 2021

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Челси» примет «Атлетико».

«Челси»

 Под руководством Томаса Тухеля «Челси» провёл уже двенадцать матчей и ни разу не проиграл – восемь побед, четыре ничьи. В среду «пенсионеры» рассчитывают выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов. Они принимают «Атлетико» с преимуществом 1:0, добытым в первой игре благодаря голу Оливье Жиру.

«Атлетико»

«Атлетико» остаётся лидером испанской Примеры, но ряд осечек сделали положение команды на вершине уже не таким комфортным. Между тем, команда Диего Симеоне переключается на Лигу чемпионов. «Матрасники» попробуют добиться на «Стэмфорд Бридж» результата, который позволит им пройти дальше.

Статистика

- В первой игре «Челси» победил со счётом 1:0.

- Под руководством Томаса Тухеля «Челси» ещё ни разу не проиграл (8 побед, 4 ничьи).

- «Атлетико» выиграл только один из 5 последних матчей Лиги чемпионов (3 ничьи, поражение).

- «Челси» выиграл только 2 из 10 последних домашних матчей Лиги чемпионов (6 ничьих, 2 поражения).

Прогноз

«Атлетико» обязательно нужно забивать, поэтому слишком закрытого футбола на «Стэмфорд Бридж» ждать не стоит. Рискнём поставить на то, что команде Диего Симеоне удастся поразить ворота «Челси» в Лондоне. Наша ставка: «Атлетико» забьёт» с коэффициентом 1.51.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 17.03.2021Челси - Атлетико М2.253.43.5
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,