Пирло ответил на вопрос об отставке

Главный тренер туринского «Ювентуса» Андреа Пирло ответил на вопрос представителей СМИ о своей возможной отставке после вылета команды из Лиги чемпионов.

«Я тренирую «Ювентус». Меня приглашали в проект, который должен развиваться на протяжении нескольких лет. Поэтому слухи об увольнении меня не волнуют», - передает слова специалиста издание Football-Italia.

В ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов «старая синьора» на своем поле одолела «Порту» со счетом 3:2. Этого не хватило для итогового успеха, поскольку в первом матче туринский коллектив потерпел поражение со счетом 1:2.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Марта
10 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
26 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Марта 2021 в 14:54

Все правильно. Не стоит обращать внимания на слова всех этих недожурналюг и недофанатов дошкольного возраста, которые до сих пор считают, что смена тренера после каждого неудачного матча это самое главное. Переобувание фанатов Юве это помоему самое популярное действо тут на ресурсе. Избавляться в команде нужно лишь от баласта не желающего играть в командный футбол и тратить все силы от начала и до конца матча. Как тот же Кьеза вчера.

10 Марта 2021 в 18:10

а где ты в комментариях увидел, что кто - то желает отставки Пирло?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем