​«ПСЖ» - «Барселона»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 10 марта 2021

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов сразятся «ПСЖ» и «Барселона».

«ПСЖ»

В кои-то веки в чемпионате Франции намечается нешуточная интрига в борьбе за чемпионский титул. «ПСЖ» пока что идёт вторым, отставая от «Лилля» на два очка. Впрочем, приоритетом команды Маурисио Почеттино является Лига чемпионов. В первой игре парижане разнесли «Барселону» на выезде со счётом 4:1. Остаётся довершить начатое и не допустить истории, которая приключилась четыре года назад.

«Барселона»

«Барселона» подружилась со стабильностью и вернулась в гонку за чемпионством в Примере. Также каталонцы рассчитывают на Кубок Испании – на неделе они вышли в финал, совершив камбэк в ответном матче с «Севильей». Что касается Лиги чемпионов, то отыграться в Париже после 1:4 дома будет невероятно сложно. Впрочем,  в футболе всегда остаётся место для сенсаций.

Статистика

- В первом матче «ПСЖ» разгромил «Барселону» на выезде со счётом 4:1.

- В сезоне 20176/2017 «Барселона» на этой же стадии обыграла «ПСЖ» со счётом 6:1 после гостевого поражения 0:4.

- «ПСЖ» забивал и пропускал в каждом из 3 последних матчей Лиги чемпионов.

- «Барселона» проиграла только один из 13 последних гостевых матчей Лиги чемпионов (8 побед, 4 ничьи).

- В 5 из 6 последних матчей Лиги чемпионов между «Барселоной» и «ПСЖ» проходила ставка «Тотал больше 3,5».

Прогноз

Учитывая результат первого матча, «Барселоне» придётся раскрываться уже с первых минут, чтобы надеться на чудо. Футбол наверняка будет открытым, поэтому поставим на «Тотал больше 3» с коэффициентом 1.63.



Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 10.03.2021ПСЖ - Барселона2.243.1
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,