​«Ливерпуль» - «РБ Лейпциг»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 10 марта 2021

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Ливерпуль» примет «РБ Лейпциг».

«Ливерпуль»

«Ливерпуль» переживает серьёзный кризис. На выходных «красные» уступили скромному «Фулхэму» и продлили серию поражений на своём поле в чемпионате до шести игр, чего не было на протяжении 67 лет. Теперь команда Юргена Клоппа переключается на ответный матч Лиги чемпионов против «РБ Лейпцига». Победа 2:0 в первой игре не даёт мерсисайдцам никаких гарантий.

«РБ Лейпциг»

На сегодняшний день «РБ Лейпциг» является претендентом на титул Бундеслиги. Команда Юлиана Нагельсманна занимает второе место в таблице, отставая от «Баварии» на два очка. Пока что «быки» переключаются на Лигу чемпионов, где они постараются отыграться в дуэли с «Ливерпулем» после 0:2 в первом матче.

Статистика

- В первом матче «Ливерпуль» обыграл «РБ Лейпциг» со счётом 2:0 в формально гостевом матче, который проходил в Будапеште. Ответная игра пройдёт там же.

- «Ливерпуль» проиграл только 6 из 41 еврокубкового матча против команд из Германии (21 победа, 14 ничьих).

- «Ливерпуль» выиграл только 4 из 13 последних матчей во всех турнирах (ничья, 8 поражений).

Прогноз

Учитывая нынешнее состояние «Ливерпуля» и нейтральное поле, интрига в этой дуэли ещё может возродиться. Как нам кажется, «РБ Лейпциг» в ответном поединке как минимум не проиграет. Поставим на «Х2» с коэффициентом 1.70
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,