Бонуччи: «Надеюсь, что «Порту» приедет к нам играть в футбол, а не обороняться»

Центральный защитник туринского «Ювентуса» Леонардо Бонуччи поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Порту».

«Завтра мы выйдем на поле и будем биться за эмблему «Ювентуса». Конечно, мы с уважением относимся к «Порту», но при должном желании наша команда способна добиться хорошего результата.

Необходимо сыграть завтра осторожно и не поддаваться соблазну быстро забить гол. Надеюсь, что «Порту» приедет к нам играть в футбол, а не обороняться. Вся наша команда понимает, что Лига чемпионов – это важный турнир, но нужно перебороть волнение и показать свою лучшую игру», - цитирует Бонуччи пресс-служба УЕФА.

Первый матч завершился поражением для туринцев со счётом 1:2.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Марта
10 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
26 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Марта 2021 в 14:51

Так Атлетико, например, так в 90% случаев играет против серьезных соперников. И ничего. Стили разные нужны, стили разные важны)

09 Марта 2021 в 14:45

Если команда боится обороны соперника, то не верит в свою атаку.... Бонуччи походу еще до матча прибздел...

08 Марта 2021 в 18:11

Так бейтесь за эмблему Ювентуса и принимайте любые условия, а не просите соперника сделать что-то. Порту уже своего добился и вполне логично будет, если он будет обороняться! А Юве вот надо пытаться забить быстрый гол, как ни странно, потому что в дальнейшем шансы на проход всё быстрее и быстрее будут улетучиваться. К тому же, может быть, Ювентусу придётся забивать и больше, чем один гол, в обороне бывают косяки, так что надо настраиваться на атакующий футбол прежде всего Юве.

09 Марта 2021 в 09:02

Согласен! При Максе всегда была ставка на быстрый гол в ситуациях, когда надо отыгрываться.

09 Марта 2021 в 10:14

Это вполне логичная ситуация, когда команда хочет победить, а тем более если надо отыгрывать гандикап по итогам прошлой встречи.

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем