​«Ювентус» - «Порту»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 9 марта 2021

Во вторник в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Ювентус» примет «Порту».

«Ювентус»

В субботу «Ювентус» обыграл «Лацио» и вплотную приблизился к «Милану», занимающему в таблице Серии А второе место. Теперь команда Андреа Пирло переключается на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Порту». После гостевого поражения 1:2 «старой синьоре» придётся отыгрываться.

«Порту»

У «Порту» не лучшим образом складываются дела в чемпионате – от лидирующего «Спортинга» «драконы» отстают на десять зачётных баллов. Что до Лиги чемпионов, то в первой игре плей-офф команде Сержиу Консейсау удалось обыграть «Ювентус». Теперь португальцам нужно добиться приемлемого результата в Турине.

Статистика

- В первом матче «Порту» обыграл «Ювентус» со счётом 2:1.

- «Ювентус» выиграл оба домашних матча Лиги чемпионов против «Порту» (1:0 в 2017 году и 3:1 в 2001 году).

- «Порту» не проигрывал в 6 последних матчах Лиги чемпионов (5 побед и ничья).

Прогноз

Криштиану Роналду и компания должны проходить дальше, несмотря на поражение со счётом 1:2 на выезде. Поставим на проход «Ювентуса» с коэффициентом 1.63.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 09.03.2021Ювентус - Порту1.444.58
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,