​Мбаппе сказал Альбе, что убьёт его на улице

Во время матча Лиги чемпионов между «Барселоной» и «ПСЖ» на поле случился конфликт, подробности которого передаёт Mundo Deportivo со ссылкой на Movistar+.

В одном из эпизодов Серджино Дест извинился перед Килианом Мбаппе, однако последний попросил оппонента не трогать его. В ситуацию вмешался Хорди Альба, который напомнил Мбаппе, что Дест попросил у него прощения.

«На улице я тебя убью», - сказал Мбаппе Альбе, судя по информации источника.

Далее в разговор вступил Херард Пике, который переспросил у Мбаппе, кого он собрался убивать. После этого Килиан якобы повторил Альбе свою предыдущую фразу.

Оценить новость

Новости по матчу

19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
11 Февраля
09 Февраля
27 Января
28 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Февраля 2021 в 22:30

Наши ребята продолжают кормить нас новостями из Mundo Deportivo. Да не просто так, а со ссылкой на Movistar+. Не представляю, чтобы такой адекватный паренёк, как Мбаппе так подставился. Никогда подобного рода сведения о нём в СМИ, которые доводилось читать, не встречал. Тем более в присутствии лидера каталонского народа Херара Шакиры (в девичестве - Пике).

ЗЫ: то ли в испанской, то ли в каталонской транскрипции, а то и в обеих сразу - Херар. Жерар - французкое произношение.

18 Февраля 2021 в 12:33

Откуда такая уверенность что Мбаппе адекватный паренёк? если ты не читал и не встречал не означает что он адекватный, я например еще не встречал адекватного (не в свою пользу) темнокожего футболиста, все они борцы против расизма и одно временно эгоисты, шовинисты и т.д. и т.п., дальше не хочется писать, ибо обвинять в расизме)))

18 Февраля 2021 в 17:44

Да нет, написал достаточно. Так что жди))) А то, что происходит - все эти высосанные из пальца обвинения типа предъявы Кавани, вставания на колено в АПЛ перед игрой и пр. - сегрегация навыворот.

17 Февраля 2021 в 20:16

Килиан просто перепутал Альбу с Шредером))

17 Февраля 2021 в 20:50

Слегка мелковат для Шредера)

17 Февраля 2021 в 18:42

Недокиллеры насмотрелись фильмов....

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем