«Порту» - «Ювентус»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 17 февраля 2021

В первой игре 1/8 финала Лиги чемпионов «Порту» примет «Ювентус».

«Порту»

«Порту» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Португалии, отставая от «Спортинга» на семь баллов. К старту в плей-офф Лиги чемпионов «драконы» подходят с серией из четырёх ничьих во всех турнирах. В среду команда Сержиу Консейсау постарается навязать борьбу «Ювентусу».

«Ювентус»

В прошлом сезоне «Ювентус» вылетел из Лиги чемпионов уже на стадии 1/8 финала, весьма неожиданно уступив «Лиону». Теперь под руководством Андреа Пирло туринцы рассчитывают продвинуться как можно дальше. Цель у Криштиану Роналду и компании – победа в турнире, иначе быть не может.

Статистика

- «Порту» завершил вничью 4 последних матча во всех турнирах.

- В последний раз «Порту» и «Ювентус» пересекались на этой же стадии Лиги чемпионов в сезоне 2016/2017. Тогда туринцы дважды победили – 2:0 на выезде, 1:0 дома.

- «Порту» ни разу не обыгрывал «Ювентус» (ничья, 4 поражения).

Прогноз

На Лигу чемпионов «Ювентус» настроится по-особенному. Поставим на успех Криштиану Роналду и компании на «Драгау». Наша ставка: победа «Ювентуса» с коэффициентом 2.04.  


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 17.02.2021Порту - Ювентус4.253.322.04
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,