Влюблённые: десять самых красивых пар мирового футбола фото

Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру» поздравляет своих любимых читателей с Днём святого Валентина. По случаю праздника любви мы решили поговорить о самых красивых парах из футбольного мира. Кому посвящают успехи на футбольном поле Лионель Месси, Криштиану Роналду и другие звёзды?

Лионель Месси и Антонелла Рокуццо

Начинаем с главной звезды «Барселоны», не покидающей первые полосы газет в последние восемь месяцев. Лионеля Месси, похоже, можно называть однолюбом. Со своей супругой Антонеллой Рокуццо он состоит в отношениях уже больше десяти лет, а знакомы они вообще с детства. Официально пара расписалась в 2017-м году. В настоящий момент Месси и Антонелла в счастливом браке воспитывают троих прекрасных детей.

 

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

От Месси переходим к Криштиану Роналду и его возлюбленной Джорджине Родригес. Испанская модель стала спутницей одного из самых популярных людей в мире уже достаточно давно. Осенью 2017-го года прелестная Джорджина родила Криштиану дочурку. Звёздная пара воспитывает не только Алану, но и ещё троих детей, которые были у футболиста до встречи с Родригес. Криштиану и Джорджина регулярно оказываются на обложках журналов.

 

Дэвид Бекхэм и Виктория Бекхэм

Да, Дэвид Бекхэм достаточно давно повесил бутсы на гвоздь, но пройти мимо этой идеальной пары нам не позволяет совесть. Дэвид и Виктория связали себя узами брака ещё в прошлом веке, а именно в 1999-м году, но их чувства, похоже, нисколько не охладели. Не так давно экс-игрок «МЮ» и «Реала» публиковал «сториз», восхищаясь формами своей супруги. Бекхэмы воспитывают четверых детей. Дэвида и Викторию называют самой крепкой звёздной семьёй современности.  

 

Херард Пике и Шакира

Одну из самых известных пар футбольного мира составляют Херард Пике и Шакира – звёздный футболист и звёздная певица. Их знакомство произошло во время съёмок клипа к официальной песне чемпионата мира 2010-го года, которую исполняла Шакира. Вот так сошлись звёзды. Интересно, что Пике и его возлюбленная родились в один день – второго февраля – но с разницей в десять лет (певица старше). Херард и Шакира являются счастливыми родителями двоих детей.

 

Икер Касильяс и Сара Карбонеро

Икеру Касильясу и Саре Карбонеро приходилось и приходится преодолевать серьёзные жизненные трудности. Вратарь досрочно завершил карьеру из-за сердечного приступа, а его супруга, спортивная телеведущая, не так давно перенесла операцию по удалению опухоли. Касильяс и Карбонеро – удивительная пара, воспитывающая двоих сыновей. Многие до сих пор вспоминают, как Икер поцеловал свою возлюбленную прямо во время эфира после победы сборной Испании на чемпионате мира 2010-го года.

 

Кевин-Принс Боатенг и Мелисса Сатта

Кевина-Принса Боатенга и Мелиссу Сатту называют одной из самых горячих пар в футбольном мире. А всё из-за нескольких интервью супруги футболиста, в которых она рассказывала о некоторых деталях интимной жизни. Сатта как-то сообщила, что частые травмы Боатенга связаны с его высокой сексуальной активностью. Отметим, что Кевин-Принс и Мелисса воспитывают сына.

 

Серхио Рамос и Пилар Рубио

Многолетний капитан и лидер «Реала» Серхио Рамос является настоящим зверем на футбольном поле. За пределами же футбольного мира Рамос предстаёт примерным семьянином. Почти десять лет Серхио состоит в отношениях с телеведущей Пилар Рубио, хотя свадьбу они сыграли только полтора года назад. Рубио родила известному футболисту уже четверых сыновей. Возможно, кто-то из них в будущем тоже примерит капитанскую повязку в «Реале».

 

Марио Гётце и Анн-Катрин Брёммель

В профессиональном плане последние годы получились тяжёлыми для Марио Гётце, но на личном фронте у футболиста всё в большом порядке. Гётце долгое время встречался с моделью по имени Анн-Катрин, а в 2018-м году пара узаконила свои отношения. В начале лета прошлого года в семье Гётце родился сынок.

 

Реклама


Сеск Фабрегас и Даниэлла Семаан

Сеск Фабрегас обрёл своё счастье с Даниэллой Семаан. Она старше футболиста на двенадцать лет, однако разница в возрасте не может помешать настоящим чувствам. Два с половиной года назад Фабрегас и Семаан сыграли свадьбу. Ещё до торжества Даниэлла подарила Сеску двух дочерей и сына.

 

Роберт Левандовски и Анна Левандовски

Роберт Левандовски дома ведёт себя исключительно хорошо. Ещё бы, ведь его супруга Анна является профессиональной каратисткой. Чтобы не огорчать жену-спортсменку, Левандовски старается забивать как можно больше голов, что в последние сезоны у него замечательно получается. В прошлом году в счастливой семье Левандовски родилась вторая дочь.

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (16) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Февраля 2021 в 12:36

А где Дзюба и его Правая рука? По-моему самая красивая пара.

15 Февраля 2021 в 13:25

Ребята, я всегда с уважением относился к Криштиану. Но вот эта Джорждина... Ну не ведитесь на снимки в инстаграме. Папарацци давно засняли все как есть на самом деле, а именно - далеко не идеальную фигуру, короткие и опять же далеко не идеальные ноги, уйму целлюлита (и это в 25-то лет) и т.д. Это самая обычная баба, которая стала интересовать в качестве модели только после того, как с ней связался Роналду. Тут есть симпатичные, даже красивые женщины. У того же Месси супруга прилично выглядит. Сатта, Карбонеро, Семаан, Бреммель... Родригес, на мой взгляд, в их число не входит.

15 Февраля 2021 в 19:40

все они одинаковые в целом. Шакира выделяется, так как красива и талантлива!

Остальное на вкус и цвет товарища нет))

15 Февраля 2021 в 09:25

Шакира хороша!

Карлик, как всегда, выбрал попроще, чтобы особо не париться! Комплексы)))

14 Февраля 2021 в 21:16

ай у кришти зачетная бикса.. )))

14 Февраля 2021 в 12:54

Дело вкусовщины, конечно, но у Роналду, Гётце и Фабрегаса красивейшие жёны. А так, конечно, для каждого парня красивейшая его девушка.

14 Февраля 2021 в 08:38

Повышаете гламурность сайта?

14 Февраля 2021 в 08:15

А чё у инопланетянина такая глупая физия? И где скафандр?

14 Февраля 2021 в 01:49

Роналду и Джорджина тут не в тему)

15 Февраля 2021 в 09:07

Это ты не в теме,а Криш с Джорджиной в о- го- го какой теме!!!

22 Февраля 2021 в 02:15

целуй и дальше его фоточку цветную)))

14 Февраля 2021 в 00:14

Самый красивый я и моя жена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14 Февраля 2021 в 08:38

фотку - в студию!

14 Февраля 2021 в 11:37

Не умею скидывать.

15 Февраля 2021 в 00:08

ссылка на инстаграм?

15 Февраля 2021 в 07:21

в контакте.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем