Радимов - о выступлении «Зенита» в ЛЧ: «Результаты неудачные, но зацикливаться не надо»

Наставник «Зенита-2» Владислав Радимов оценил выступление первой команды в групповом раунде Лиги чемпионов сезона-2020/2021.

«Результаты неудачные, но зацикливаться не надо. Жизнь продолжается, проиграв сегодня, через неделю ты можешь исправиться.

Надеюсь, Семаку дадут время и в следующем году он исправит ошибки», - поведал специалист в эфире программы «Такой футбол», выходящей на телеканале «Санкт-Петербург».

По итогам группового этапа Лиги чемпионов «сине-бело-голубые» набрали лишь одно очко в шести поединках. «Зенит» занял последнее место в квартете F, где соперниками российского чемпиона были дортмундская «Боруссия», римский «Лацио» и бельгийский «Брюгге».

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Декабря 2020 в 17:55

Складно брешешь, тренеришка! Конечно, не надо зацикливаться: вчера было последнее место в группе, сегодня - тоже. Думаю, что завтра тоже. Как там пел Валера Сюткин в пору своей молодости? "ФИФА и УЕФА давятся от смеха, что футбол (и зенид в частности) наш на нулях. Пусть мы в нём слабее, но в следующем сезоне, эй... Разнесём любого в пух и прах!"

Новости
18 Марта
17 Марта
16 Марта
Все новости
Рекомендуем