Терёхин: «Кайо – бедный пацан, а Николич выжимает из «Локомотива» максимум» эксклюзив

Экс-нападающий московского «Локомотива» и краснодарской «Кубани» Олег Терёхин в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым высказался о лигочемпионских матчах российских клубов на текущей неделе.

- «Краснодар» сыграл с «Челси» хорошо, но у него было много легионеров на поле, хотелось бы своих ребят добавить. Кайо – бедный пацан, жалко его. Играет он неплохо, но не везёт ему в отдельных моментах: то где-то не успеет, то где-то не так сделает. При этом Кайо выполняет большой объём черновой работы и разбирается в игре. Может, он ещё не привык к позиции центрального защитника, отсюда и ключевые ошибки.

«Зенит» против дортмундской «Боруссии», возможно, смотрелся лучше, чем раньше, но всё равно ему чего-то не хватает. Питерцы провалили только два матча – против «Брюгге». А так, в принципе, с «Лацио» достойно сыграли, как и с «Боруссией». Но наш чемпионат слишком слабенький, а в Лиге чемпионов скорости другие и футболисты другие, поэтому там тяжеловато.

Николич выжимает из «Локомотива» максимум, но «железнодорожники» проиграли «Зальцбургу» по игре, а победить «Баварию» не получится. Даже если за такие клубы выходят молодые ребята, они всё равно играют спокойно, это видно на примерах «Челси» и дортмундской «Боруссии». Чтобы и у нас так было, надо свою молодёжь воспитывать в академиях. Зе Луиш не сыграет в Мюнхене, но Эдер ещё есть. Задачи у «Локомотива» больше на два последних матча в чемпионате до перерыва, чтобы подобрать очки и не отвалиться от лидирующей группы, а в Лиге чемпионов всё уже закончилось.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем