​«Ред Булл Зальцбург» - «Атлетико»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 9 декабря 2020

В шестом туре группового этапа Лиги чемпионов лицом к лицу сойдутся «Ред Булл Зальцбург» и «Атлетико».

«Ред Булл Зальцбург»

«Ред Булл Зальцбург» сохраняет шансы выйти в плей-офф Лиги чемпионов. Для решения этой задачи австрийским «быкам» необходимо и достаточно обыграть на своём поле «Атлетико» в среду вечером.

«Атлетико»

«Атлетико» уже мог находиться 1/8 финала Лиги чемпионов, но команда Диего Симеоне в прошлом туре упустила домашнюю победу над «Баварией». Теперь «матрасникам» нужно набирать очки в Австрии.

Статистика

- «Ред Булл Зальцбург» выиграл 3 из 6 домашних матчей против испанских команд в еврокубках (3 поражение).

- «Атлетико» никогда не проигрывал командам из Австрии в еврокубках (6 побед и ничья).

- В каждом из 5 домашних матчей на групповой стадии Лиги чемпионов «Ред Булл Зальцбург» пропускал как минимум дважды (всего 15 пропущенных).

- «Атлетико» выиграл только один из 6 последних гостевых матчей Лиги чемпионов (ничья, 4 поражения).

Прогноз

Как нам кажется, в этом поединке следует ждать голов. «Ред Булл Зальцбург» просто не умеет играть от обороны, поэтому моментов должно быть много у ворот обеих команд. Ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.57.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 09.12.2020Ред Булл Зальцбург - Атлетико М3.13.52.3
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,