«Бавария» - «Локомотив»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 9 декабря 2020

В заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» сыграет на выезде против «Баварии».

«Бавария»

«Бавария» уже после четвёртого тура обеспечила себе первое место в группе А. После этого команда Ханса-Дитера Флика без ряда лидеров сыграла вничью с «Атлетико». Теперь же мюнхенцы примут «Локомотив».

«Локомотив»

После домашнего поражения от «Ред Булл Зальцбурга» шансы «Локомотива» даже на третье место в группе существенно снизились. Команде Марко Николича для выхода в плей-офф Лиги Европы нужно обыгрывать «Баварию» на выезде и надеяться, что «Атлетико» не проиграет в Австрии.

Статистика

- Единственный матч против «Баварии» в Мюнхене «Локомотив» выиграл в сентябре 1995 года.

- «Локомотив» не побеждал в 10 последних матчах Лиги чемпионов (3 ничьи, 7 поражений).

- В 16 последних матчах Лиги чемпионов «Бавария» одержала 15 побед при одной ничьей.

Прогноз

«Бавария» даже при отсутствии турнирной мотивации является безоговорочным фаворитом поединка. Тем не менее, в такой ситуации команда Марко Николича имеет шансы хотя бы забить. Поставим на «Локомотив» забьёт» с коэффициентом 1.53.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 09.12.2020Бавария - Локомотив Москва1.368.7
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,