​«РБ Лейпциг» - «Манчестер Юнайтед»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 8 декабря 2020

С точки зрения интриги самым интересным во вторничной программе Лиги чемпионов будет дуэль между «РБ Лейпцигом» и «Манчестер Юнайтед».

«РБ Лейпциг»

«РБ Лейпциг» занимает третье место в группе, но судьба команды Юлиана Нагельсманна находится целиком и полностью в её руках. В случае победы над «Манчестер Юнайтед» «быки» выйдут в плей-офф. Ничьей вряд ли хватит – тогда понадобится домашнее поражение «ПСЖ» от «Истанбула Башакшехир».

«Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» для выхода в плей-офф достаточно не проиграть во вторник в гостях у «РБ Лейпцига». Если при этом ещё и не выиграет «ПСЖ», команда Уле Гуннара Сульшера и вовсе финиширует на первом месте.

Статистика

- Единственный домашний матч против английского клуба в еврокубках «РБ Лейпциг» выиграл в марте, разгромив «Тоттенхэм» со счётом 3:0.

- В пяти последних домашних матчах Лиги чемпионов «РБ Лейпциг» не забивал менее двух голов.

- В 6 последних гостевых матчах Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» чередует победы с поражениями. Тенденция продолжится, если во вторник «красные дьяволы» выиграют.

Прогноз

Игра в Лейпциге обещает получиться открытой, ведь команде Юлиана Нагельсманна, по сути, нужна только победа. Ожидаем голов и ставим на «Тотал больше 2,5» с коэффициентом 1.60.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,