​«Челси» - «Краснодар»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 8 декабря 2020

В шестом туре группового этапа Лиги чемпионов «Краснодар» сыграет на выезде против «Челси».

«Челси»

«Челси» гарантировал себе выход в плей-офф Лиги чемпионов с первого места. Во вторник Фрэнк Лэмпард может применить ротацию состава и дать шанс тем исполнителям, которые редко получают игровое время.

«Краснодар»

«Краснодар» обеспечил себе третье место в группе и путёвку в плей-офф Лиги Европы. Впрочем, команда Мурада Мусаева сохраняет мотивацию, ведь в случае победы она имеет шансы оказаться в числе сеяных при жеребьёвке 1/16 финала второго по престижности евротурнира.

Статистика

- «Челси» лишь однажды проиграл российскому клубу – «Рубину» в 2014 году. В остальных шести еврокубковых играх против представителей России «пенсионеры» исключительно побеждали.

- «Челси» не проигрывал в 13 последних матчах (9 побед, 4 ничьи).

- «Краснодар» провёл лишь один матч в Англии и обыграл в 2014 году «Эвертон» со счётом 1:0.

Прогноз

«Челси» считается безоговорочным фаворитом поединка даже в текущей турнирной ситуации. И всё же отсутствие мотивации у команды Фрэнка Лэмпард даёт подопечным Мурада Мусаева надежды хотя бы на гол. Ставим на «Краснодар» забьёт с коэффициентом 1.77.  


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 08.12.2020Челси - Краснодар1.315.5510
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,