Андрей Мостовой: «Дома почти не находишься, одни выезды, очень тяжело психологически и физически»

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой подвёл итоги матча с «Брюгге» (0:3) в эфире канала «Матч!».

- Неудачный матч здесь. Что чувствовали, выходя на замену в перерыве, какая задача была поставлена конкретно перед вами? Как «Зенит» собирался ломать эту игру?

- Согласен, очень обидное поражение. Ничего, выходил, надо было больше атаковать, выходить в атаку, играть за спину, были зоны. Такая задача была у меня.

- Насколько удивил «Брюгге» в этой встрече? Наверняка готовились  и в планы не входили 0:3, тем не менее, результат на табло. Что пошло не так?

- Безусловно, «Брюгге» не сильно изменился после первого матча в Питере, все знали о них. Не пошло? Гол, наверное, пропустили. Мы неплохо начали второй тайм, но такой непонятный пенальти, он переломил ход встречи.

- На ошибках учатся. Какой вы для себя сделали самый главный вывод из этой неудачной для вас Лиги чемпионов?

- Можно со всеми играть, здесь ничего страшного нету, нужно ничего не бояться, все в наших силах команды. Главное, что ничего здесь сверхъестественного нету.

- Физическое состояние после таких тяжелых матчей и перелетов какое у команды и вас лично?

- Да, конечно, 7 выездов, а если еще и сборную взять… дома почти не находишься, одни выезды, очень тяжело психологически и физически. Это очень сильно мешает. Мне кажется, что все сейчас в равных условиях, поэтому жаловаться не стоит.

- Вы заканчиваете эту часть чемпионата тремя домашними матчами с «Уралом», «Динамо» и «Спартаком». Как чувствуете, «на ободах» доезжаете, или хватит силы дать бой и уйти на каникулы с хорошим настроением? Может быть даже лидируя в чемпионате.

- Конечно, по-любому надо настраиваться на все 9 очков, надо занять первое место нам. По-другому быть не может. Ничего, восстановимся, все нормально будет, все матчи выиграем.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Декабря 2020 в 10:21

Иди работать в Макдональдс и будешь каждый день дома!

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем