1

«Барселона» за 14 минут разгромила «Ференцварош»

03 Декабря 2020, 00:51,

В матче группы G Лиги чемпионов «Ференцварош» - «Барселона» всё было решено в середине первого тайма, когда испанская команда забила три мяча в ворота противника, затратив на это всего 14 минут. После этого соперники сбавили обороты, и остроты стало меньше. Победу «Барселоне» (3:0) принесли удары Антуана Гризманна, Мартина Брайтвайта и Усмана Дембеле.

«Барселона» набрала 15 очков, но все еще не гарантировала себе первое место. Венгры поборются с киевским «Динамо» за плей-офф Лиги Европы.

02 декабря. Стадион "Имени Ференца Пушкаша".

Евро-Футбол.Ру Руслан Ситяшенко
Теги: Барселона, Ференцварош
★ Добавьте Евро-Футбол в источники

Подписывайтесь на Евро-Футбол в Яндекс.Дзен!

Комментарии (7)
3
03 Декабря 2020, 01:22

Гризманн, Дембеле, Брайтвайт - три богатыря Барсы в этом матче. Бывает и такое. Датчанин вообще в последнее время вполне на уровне Гудьонсена играет. Помните же такого, хороший был исландский мастер, подменял звезд в атаке и делал это качественно.

3
03 Декабря 2020, 01:01

Ожидаемо получил удовольствие от игры , конечно венгры были почему то очень осторожны , получая 0-3 все равно боялись идти вперед , даже жаль было Реброва . Хорошая возможность потренировать состав для Кумана , Лучший был Дембеле , просто отлично провел матч , понятно было что играли в пол ноги , Дест просто как родился в Барсе , отличное преобретение Кумана , радует что команда работает , и прибавляет , огорчает лишь реализация , столько моментов упустили , с победой всех .

0
03 Декабря 2020, 12:35

Вот интересно, что сподвигло смотреть именно этот матч?

0
03 Декабря 2020, 17:21

любопытно было глянуть на обновленный состав , ну и это Барса , я редко пропускаю матчи команд ла лиги на европе

1
03 Декабря 2020, 09:24

Дест - это правый защитник кажется, да? я по-моему его видел в классико последнем, если это он, то да, он мне еще по тому матчу понравился

1
03 Декабря 2020, 17:23

да , его брали в защиту , но он мне больше напоминает Марсело или Роберто Карлоса )) очень тяготеет к атаке , но это и хорошо ))