​«Манчестер Юнайтед» - «ПСЖ»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 2 декабря 2020

В пятом туре группового этапа Лиги чемпионов сыграют «Манчестер Юнайтед» и «ПСЖ».

«Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» лидирует в своей группе, но расслабляться рано – «ПСЖ» и «РБ Лейпциг» отстают на три очка. В среду команда Уле Гуннара Сульшера постарается обыграть прямого конкурента и обеспечить место в плей-офф.

«ПСЖ»

В первом круге «ПСЖ» проиграл «Манчестер Юнайтед» на своём поле. Теперь команда Томаса Тухеля постарается взять реванш, тем более что парижанам нужны три очка в рамках борьбы за билеты в плей-офф.

Статистика

- «Манчестер Юнайтед» проиграл только один из 14 домашних еврокубковых матчей против французских команд (10 побед, 3 ничьи). Поражение пришлось как раз на игру с «ПСЖ» в 2019 году.

- В двух домашних матчах этой Лиги чемпионов «МЮ» громил своих соперников – «РБ Лейпциг» (5:0) и «Истанбул Башакшехир» (4:1).

Прогноз

Игра на «Олд Траффорд» между «Манчестер Юнайтед» и «ПСЖ» обещает получиться результативной, ведь обе команды будут настроены на победу. Поставим на «Тотал больше 2,5» с коэффициентом 1.67.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 02.12.2020Манчестер Юнайтед - ПСЖ2.853.452.45
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,