​«Брюгге» - «Зенит»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 2 декабря 2020

В пятом туре группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» сыграет на выезде против «Брюгге».

«Брюгге»

«Брюгге» занимает третье место в группе с четырьмя очками и даже сохраняет шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Если в среду бельгийцы не проиграют дома «Зениту», то они гарантируют себе как минимум третье место.

«Зенит»

«Зенит» замыкает квартет, набрав в четырёх прошедших турах только одно очко. Чтобы сохранить шансы на третье место и продолжение евросезона в Лиге Европы, питерцам нужно обязательно обыгрывать на выезде «Брюгге».

Статистика

- Единственный гостевой матч против «Брюгге» «Зенит» в 1987 году проиграл со счётом 0:5.

- «Зенит» выиграл только 2 из 9 последних матчей во всех турнирах (3 ничьи, 4 поражения).

- «Брюгге» выиграл лишь один из 10 последних матчей Лиги чемпионов (4 ничьи, 5 поражений). Случилось это как раз в октябре в Санкт-Петербурге.

Прогноз

«Зенит» находится не в лучшей форме, но на ключевой поединок против «Брюгге» команда Сергея Семака должна настроиться как следует. Поставим на то, что «Зенит» не проиграет» с коэффициентом 1.73.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 02.12.2020Брюгге - Зенит2.23.553.2
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,