«Краснодар» - «Ренн»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 2 декабря 2020

В пятом туре группового этапа Лиги чемпионов «Краснодар» примет «Ренн».

«Краснодар»

В прессе начали обсуждать возможную отставку Мурада Мусаева с должности главного тренера «Краснодара». Команда не в форме – семь из восьми последних матчей во всех турнирах были проиграны. В среду «быки» проведут ключевой поединок против «Ренна». Победа гарантирует краснодарцам место в плей-офф Лиги Европы.

«Ренн»

«Ренн» тоже впервые выступает на групповом этапе Лиги чемпионов и тоже имеет один балл в активе после четырёх туров. В среду вечером команда Жюльена Стефана рассчитывает победить в России и застолбить за собой путёвку в Лигу Европы.

Статистика

- «Краснодар» проиграл 7 из 8 последних матчей.

- Победитель этого матча продолжит евросезон в Лиге Европы весной.

- «Ренн» выиграл только один из 10 последних матчей во всех соревнованиях (3 ничьи, 6 поражений).

Прогноз

Учитывая турнирную важность матча, мы ожидаем от «Краснодара» и «Ренна» осторожного футбола. Много голов не ждём и ставим на «Тотал меньше 3» с коэффициентом 1.57.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,