​«Атлетико» - «Бавария»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 1 декабря 2020

В центральном матче вторника в Лиге чемпионов сразятся «Атлетико» и «Бавария».

«Атлетико»

В четырёх прошедших турах группового этапа Лиги чемпионов «Атлетико» смог набрать только пять очков. Команда Диего Симеоне занимает второе место, но до решения задачи по выходу в плей-офф ещё далеко.

«Бавария»

А вот «Бавария» в оставшихся двух матчах группового раунда может позволить себе расслабиться. Команда Ханса-Дитера Флика не просто обеспечила себе место в плей-офф, а оформила первое место в квартете посредством четырёх побед.

Статистика

- Обе встречи между «Атлетико» и «Баварией» в Мадриде завершились победами «матрасников» со счётом 1:0.

- «Атлетико» проиграл только 3 из 21 домашнего еврокубкового матча против команд из Германии (15 побед, 3 ничьи).

- «Бавария» выиграла 15 последних матчей Лиги чемпионов с общим счётом 58:12.

Прогноз

Отсутствие турнирной мотивации у «Баварии» делает «Атлетико» фаворитом. Шикарная серия мюнхенцев из одних лишь побед в Лиге чемпионов вполне может прерваться в Мадриде. Ставка «1Х» кажется интересной, но коэффициент на неё очень низкий. Наш вариант: «Победа «Атлетико» хотя бы в одном из таймов» с коэффициентом 1.58.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 01.12.2020Атлетико М - Бавария2.13.83.2
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,