Булыкин - о «Локомотиве»: «При удачном раскладе есть ещё шансы поиграть в Лиге чемпионов»

Бывший нападающий «Локомотива» и сборной России Дмитрий Булыкин поделился впечатлениями от матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между мадридским «Атлетико» с «железнодорожниками». Поединок завершился вничью со счетом 0:0.

«Локомотив» показал себя достойно, бились до конца. Все хорошо сыграли, добились достойного результата. При удачном раскладе есть еще шансы поиграть в Лиге чемпионов», - считает Булыкин.

После четырех проведенных туров российский клуб набрал три балла и сохраняет шансы на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов. В следующем туре «железнодорожники» на «РЖД-Арене» примут австрийский «Зальцбург». Встреча состоится первого декабря и начнется в 20:55 по московскому времени.


Оценить новость

Новости по матчу

27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Ноября 2020 в 14:48

Главное - Зальцбургу не продуть в следующем матче. А не 1/8 ЛЧ, в которой и делать-то нечего. Вот ЛЕ - самое то. НО повторюсь, главное, не провалиться с РБ.

26 Ноября 2020 в 11:00

Шансы очень даже реальные, но рассуждать о них пока рано, ибо остался не 1, а 2 поединка. В любом случае, задача побеждать Зальцбург. Без этой победы никакие расклады не помогут.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем