Владислав Игнатьев: «Были иногда такие ощущения, что у «Атлетико» на 2-3 игрока больше играло»

Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев подвёл итоги матча с «Атлетико» (0:0) в эфире канала «Матч!».

- Поздравлять вас  с ничейным результатом или сочувствовать, что не выиграли?

- Судя по последнему моменту, когда Мага не забил, можно было бы с победой поздравлять. Жалко, что не забил.

- Расскажите про последний момент, почему так побежали? У Магкеева был шанс, возможно, был пенальти на Зе Луише. Откуда силы на концовку этого матча у вас взялись, как вы их распределили по ходу матча?

- Понятное дело, пытались играть на ноль сзади. Но были моменты, когда Мага вышел один на один и не реализовал. У Зе был момент, если бы он сразу пробил с правой, а не перекладывал бы под левую. То есть, шансы были, конечно, могли сегодня побеждать, ждали своего шанса, но, к сожалению, не дождались.

- За вашу долгую карьеру были ли такие случаи, чтобы матчи такого уровня были без желтых карточек? Как чувствуется разница в судействе уровня Лиги чемпионов и российского чемпионата?

- Да, я сам не припомню, чтобы матчи Лиги чемпионов проходили без желтых карточек, хотя были моменты, когда желтые карточки были очевидны. Но арбитр сегодня здорово отсудил. У Сауля в центре было много фолов, когда можно было давать желтую карточку. У нас бы давным-давно было бы удаление. Но сегодня судья здорово сыграл.

- Вы в последнее время больше играете в атаке, скорее правого полузащитника или правого нападающего. Сегодня пришлось много отрабатывать в обороне. Какие у вас в связи с этим возникли ощущения, какие задачи ставили перед вами лично?

- У меня были иногда такие ощущения, что у них на 2-3 игрока больше играло, потому что они делали большинство на флангах. Мы поначалу не разобрались там кто кого должен брать, но потом в перерыве внесли коррективы, изменили ситуацию, и стало действовать проще.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем