«Ювентус» и «ПСЖ» с трудом набрали по три очка

«Ювентус» едва-едва не потерял очки в матче четвёртого тура Лиги чемпионов против «Ференцвароша». Венгры забили первыми, после чего были близки к еще одному голу. Но дальше пришло время туринцев, очередной красивый мяч на счету Криштиану Роналду, а его партнеры дважды попадали в штанги. И только на 90-й минуте Альваро Мората головой смог заставить голкипера капитулировать - 2:1.

В параллельной встрече «ПСЖ» быстро забил «РБ Лейпцигу», это Неймар реализовал пенальти, после чего у немцев было даже больше моментов, но больше счет так и не изменился - 1:0.

Протокол игры  
24 ноября. Стадион "Альянц Стэдиум".

Протокол игры  
(1:0) Неймар11'  
24 ноября. Стадион "Парк де Пренс" (Париж).

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Ноября 2020 в 12:19

Развязка группы H будет жаркой....

25 Ноября 2020 в 01:10

Говорят, что победа не пахнет. Но сегодня не тот случай, поскольку победа Юве попахивает унылым гoвнецом. Причём такое впечатление, что игрокам буквально техники не хватает. Как подобное возможно на таком уровне, ума не приложу. Маэстро жирный кол за это зрелище. Болел, так и быть, хоть и вшивой, но с победой и выходом в следующий этап.

25 Ноября 2020 в 01:01

Ух напряженная игрушка, Данило как ЦЗ это конечно лучше видеть крайне редко, но в остальном все предсказуемо, с автобусами у Юве еще с прошлого сезона большие проблемы, но в итоге результат есть. Мората спасибо тебе! Всех с победой и с выходом в плей офф!

25 Ноября 2020 в 01:12

Данило, конечно привёз, но и финальную атаку организовал. Да и кого туда надо было ставить, все ЦЗ в лазарете.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем