Мончи выделил игроков «Краснодара», которые интересны испанским клубам

Спортивный директор «Севильи» Мончи поделился ожиданиями от игры с «Краснодаром» в эфире канала «Матч ТВ».

- В первом матче у вашей команды были проблемы. С чем это было связано?

- Нет, в первом матче у нас были проблемы, потому что «Краснодар» - очень хорошая команда, которая играет в содержательный интересный футбол, команда, которая может бороться в абсолютно каждом матче. Поэтому мы не были удивлены. Это мощная команда. Я думаю, что в Лиге чемпионов не бывает простых матчей. Мы рады, что выиграли, это было важно.

- Вы один из лучших спортивных директоров в мире. Как вы думаете, есть в команде «Краснодара» футболисты, которые интересны вам или другим испанским командам?

- В «Краснодаре» есть футболисты, которые очень хорошо играют в очень красивый и яркий футбол. Для меня «Краснодар» - одна из лучших команд в России. Здесь интересные футболисты, такие как Классон, Берг, Олссон, Кабелла, де Вильена. Они очень интересные, и многие команды в Испании могут ими интересоваться. Для меня это мощная и сильная команда.

- Но также есть молодые российские футболисты, здесь также хорошая академия.

- Для меня «Краснодар» - команда, которая блестяще работает с молодыми футболистами. Я знаю академию, для меня это важно. Также важно, что президент клуба и клуб много внимания уделяют молодым.

- Сборная Испании здесь была во время чемпионата мира, в том числе ваш тренер Хулен Лопетеги. Здесь он испытал некоторые проблемы (увольнение из сборной - прим. ЕФ).

- Мы забыли, больше об этом не думаем. Мы мобилизованы на сегодняшний вечер, хотим выиграть и насладиться Лигой чемпионов сегодня вечером.

- Вы не говорили пока с ним?

- Нет, только о еде, погоде и холоде.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем