24 Ноября 2020, 22:30,
|
![]() |
|

В рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «Лацио» на своём поле принимало «Зенит».
Протокол матча доступен вашему вниманию.
Протокол игры
(1:0) Иммобиле Чиро 3' | ||
(2:0) Пароло Марко 22' | ||
25' Дзюба Артём (2:1) | ||
(3:1) Иммобиле Чиро 55' |
Рейна Пепе • Патрик 60' ( Акпа-Акпро Жан-Даниэль ( 60') • Худт Уэсли • Ачерби Франческо • 89'Лаццари Мануэль 68' ( Фарес Мохамед ( 68') • Пароло Марко 60' ( Луис Фелипе ( 60') • Лукас Лейва 68' ( Катальди Данило ( 68') • Альберто Луис • Марусич Адам • Иммобиле Чиро 81' ( Мурики Ведат ( 81') • Корреа Хоакин
Запасные: Кайседо Фелипе • Андерсон Джаван • Армини Николо • Раду Стефан • Фурланетто Алессио • Стракоша Томас • Перейра Андреас
Кержаков Михаил • Ловрен Деян • 48'Ракицкий Ярослав • 76'Жирков Юрий 73' ( Азмун Сердар ( 73') • Кузяев Далер • Ерохин Александр 74' ( Шамкин Даниил ( 74') • Барриос Вилмар 38' 59' ( Дриусси Себастьян ( 59') • Дуглас Сантос 37' ( Сутормин Алексей ( 37') • Мостовой Андрей 59' ( Мусаев Леон ( 59') • Малком Филипе • Дзюба Артём
24 ноября.
Стадион "Олимпийский (Рим)" (Рим).
Euro-Football.Ru
Руслан Цимбалюк
|
Теги: Зенит, Лацио |
не по зубам...
Эх....Жаль что нельзя от ЛЧ отказаться. Всем нашим клубам только там выступать. Там если повезет то и из группы можно выйти. А в ЛЧ слишком большая разница в классе. Лацио, не напрягаясь, тупо на классе((((
Лига Европы это наш максимум(((
В следующем году Лига Конференций стартует - там оторвёмся))))
Блин. И это вот после таких громких слов о том, что последний шанс, что только победа и ни шагу назад). По факту- крепкий середняк чемпионата Италии вполноги обыгрывает нашего чемпиона. Приплыли...
А что, были громкие слова? Важный матч - с Брюгге на следующей неделе. Даже если мы сегодня выиграем у Лацио, наберём 4 очка, но проиграем или сыграем вничью с Бельгийцами в следующем туре - мы уступим им по личным встречам и останемся на 4 месте. Вот через неделю - победа будет необходима
-
П.С. Караваев, Оздоев, Вендел, Круговой, Азмун, Дриусси. Дуглас Сантос по ходу матча. 7 человек. Ну хорошо, Круговой вряд ли был в основе. 6 человек. Половина состава. Кем обыгрывать "крепкого середняка"? Суторминым на правом краю обороны? Ерохиным в атаке?
Слова-таки определенные были) Нафига их брали. раз от них ноль толку? Скатились до уровня другого нашего клуба. чье название слишком известно. чтобы я мог его озвучить)
Ща молодых посмотрим, Мусаев переодевается))))
Надо и краснодарского Мусаева выпускать) Хуже не будет.
Ай да Барриос, да, ЛЧ показала)..
Да блин, Барриос! Твою за ногу...
Скажем так: для тех, кто остался на поле - смотримся очень даже достойно. Хотя первые минуты провалили. Дугласу здоровья. Ну а Сутормина на правом краю ожидал в старте.
Вместо 5-0 в пользу хозяев после первого тайма всего лишь 2-1. Как только гости начинают высоко прессинговать, тут же получают острую контратаку на свои ворота. Неужели игроки "Зенита" не видят этого? Если и во втором так будет продолжаться, то ещё пару-тройку мячей в свои ворота получат. Что Ракитич, что Парола, что Иммобиле - настоящие мастера! Бьют из-за штрафной как в школе учили! Гол Дзюбы - во многом - случайный. В атаке "Зенит" неубедителен((
Барриос гений отбора, ровня Тимощуку и Денисову, ну ну))..
Во-во. Отличился чувак. И кто сказал Чердаку - что это классный футболист? Он классный тока с Тамбовами играть, не более. Видно, с ним в составе сборная Колумбии в составе такие унижения в отборе к ЧМ терпела недаром. Сравнил опу с пальцем, комментаторишко.
Мдауж. Привозёр
Ай, а я было подумал, что Зенит собрался побить рекорд самого Спартака. Но теперь-то понятно, что это - хитрый план Семака). А если Дзюба еще по привычке перейдет на игру руками, лациале вообще с поля убегут.))
Не покупай они группы из года в год(в этом видать кризис) уже давно бы побили
Мне что на Зенит, что на Спартак... Но. Кто о чем, а вшивый - о бане. Поговорка такая есть. Не, вы всегда будете не превзойденными) Рекорд есть рекорд.
Ну про вши и баню ты правильно ветку выбрал. У них там постоянно что то чешется, даже на камеру снимают почесалки)
У Спартака и другие достижения есть, вроде первыми в лч 6 матчей выиграли. Да и много хорошего за 90-е успели. А что коне-бомжы за сытые 10-е показали?
я таких не знаю. знаю Спартак. Зенит. ЦСКА. Знаю, что в нулевые они по Кубку УЕФА выиграли. Что играют они в этом веке в целом куда лучше, чем КБ. Хотя и у Спартака, безусловно, достижения были, и хорошие. Знаю, что искать заговоры - признак слабости. И вообще, я болею за английские клубы. Наши для меня представляют интерес разве что, как экспонаты кунсткамеры и паноптикум)
Тут речь про лч - а в ле Спартак в лучшие годы почти не играл и для больших клубов это не турнир, где они напрягалась раньше.
Достойно в ЛЧ Рубин выступил, пока его немытые не раскупили.
Пока была возможноть покупать за 40-60 лямов игроков зенит тоже что то показывал и всё сравнивал себя со Спартаком, который в 90-е из-за отсуствия денег 3 состава сменил. Последний вообще из дубля набрал(тот где Тихонов, Аленичев, Титов) да пару картофельных бразилов(Робсона и Маркао) привёз.
Сразу видно, Дзюба на воздержании, наконец то взялся за ум, а не за причиндалы)))))
Вратарь Зенита -дырка)
Дзюба - наше все))
Даём бить. Иммобиле исполнил - Керж не видел удара, мяч над игроками перелетел. Пароло откатили под удар - тоже, кто держит-то? Эх, беда с составом.... О, гол))) Пока набирал, наши забили))
Да уж..... два дальняка - два гола
ай уперед златозубыя да культурностолишныя!