​«Боруссия» Мёнхенгладбах – «Шахтёр»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 25 ноября 2020

В четвёртом туре группового этапа Лиги чемпионов выяснят отношения гладбахская «Боруссия» и донецкий «Шахтёр».

«Боруссия»

«Боруссия» занимает первое место в своей группе, набрав в трёх играх пять очков. Впрочем, ситуация в этом квартете сверхплотная – четвёртый «Интер» имеет на три очка меньше. Вся борьба за места в плей-офф впереди.

«Шахтёр»

Три недели назад «Шахтёр» потерпел сокрушительное поражение от «Боруссии» со счётом 0:6. Команда Луиша Каштру должна сделать выводы и если не взять реванш, то хотя бы быть конкурентоспособным в Германии.

Статистика

- 3 последних домашних матча «Боруссия» в Лиге чемпионов завершились вничью (1:1, 1:1, 2:2).

- Три недели назад «Боруссия» обыграла «Шахтёр» на Украине со счётом 6:0.

- «Шахтёр» не проигрывал в 5 последних гостевых матчах Лиги чемпионов (3 победы, 2 ничьи). В каждой из этих игр «горняки» забивали и пропускали.

Прогноз

«Боруссия» в этом сезоне смотрится куда интереснее, поэтому есть смысл ставить на её чистуюпобеду над «Шахтёром» за коэффициент 1.53.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,