Семак рассказал, кто не сыграет с «Лацио»

Главный тренер питерского «Зенита» Сергей Семак рассказал, кто не примет участия в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Лацио».

«Караваев получил травму, то же касается и Вендела. У Кругового был сомнительный тест, не прилетел Оздоев. Азмун и Дриусси с нами, но пока они только набирают форму», - цитирует Семака «Спорт-Экспресс».

В Лиге чемпионов у «Зенит» дела складываются пока не лучшим образом, российский клуб занимает последнее место в своей группе.

Что касается российской Премьер-лиги, то питерцы находятся на втором месте после пятнадцати туров, уступая лидирующему ЦСКА лишь на одно очко.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
19 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Ноября 2020 в 15:36

Ещё позднее время игры для россиян, постараться не заснуть на поле и у телевизора...

24 Ноября 2020 в 08:41

Ну то есть, состав уже можно прикидывать. Ловрен-Ракицкий в центре, слева Жирков, справа... Сутормин? Насколько понял, именно он опустился в оборону, когда Караваева заменили. Опорники Сантос-Барриос, нападающий Дзюба, по флангам Кузяев-Мостовой; Ерохин будет либо в центре, либо вторым форвардом. Остаётся ещё одна кандидатура, думаю выйдет Малком, под нападающими. Ну и на замене набирающие форму Дриусси с Азмуном, плюс молодёжь...

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем