​«Краснодар» - «Севилья»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 24 ноября 2020

В четвёртом туре группового этапа Лиги чемпионов «Краснодар» на своём поле примет «Севилью».

«Краснодар»

После пяти подряд поражений во всех турнирах «Краснодар» на выходных получил глоток свежего воздуха, обыграв «Тамбов» в чемпионате (1:0). Теперь команда Мурада Мусаева рассчитывает добиться положительного результата в игре Лиги чемпионов против «Севильи».

«Севилья»

«Севилья» выиграла три последних матча, хотя все они были домашними. На выезде же команда Хулена Лопетеги не побеждала почти два месяца. Во вторник анадлузцы постараются прервать эту неудачную серию.

Статистика

- «Краснодар» выиграл только 2 из 11 еврокубковых матчей против команд из Испании (ничья, 8 поражений). Одна из двух этих побед приходится на домашний матч Лиги Европы с «Севильей» в 2018 году (2:1).

- «Краснодар» проиграл 5 из 6 последних матчей (одна победа).

- «Севилья» не побеждала на выезде с 27 сентября (2 ничьи, 2 поражения).

- «Краснодар» ещё ни разу не сохранял свои ворота в неприкосновенности в матчах Лиги чемпионов, включая квалификацию.

- «Севилья» проиграла только один из 10 последних матчей Лиги чемпионов (4 победы, 5 ничьих).

Прогноз

Как нам кажется, хотя бы по одному голу «Краснодар» и «Севилья» во вторник забьют. Ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.64.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:55 24.11.2020Краснодар - Севилья4.83.951.7
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,