Рамос назвал Хакими ублюдком и крысой

В матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов «Реал» - «Интер» произошел конфликт между защитниками Серхио Рамосом и Ашрафом Хакими.

Как сообщает издание Football-Italia, в одном из эпизодов капитан «галактикос» столкнулся с Хакими, после чего начал оскорбительно высказываться в адрес марокканца. Этот момент попал в трансляцию встречи.

«Вставай, ублюдок! Хватит кричать как крыса», - приводит слова Рамоса итальянское издание.

Напомним, что поединок, состоявшийся в Мадриде, завершился победой «Реала» со счетом 3:2. Один из голов забил Рамос, для которого этот мяч стал 100-м за «сливочных».

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Ноября 2020 в 19:07

Эт конечно не красит Рамоса ,надо бы извиниться перед Хакими ,а если такое всплыло на всеобщее рассмотрение ,то клуб Реал обязан наложить штраф на своего футболиста ,бардак какой то...

08 Ноября 2020 в 02:13

Как же на Рамоса не хватает условного Вьери или Эффенберга) Эти оебята быстро привели бы в чувство сливочного балабола. Да тот же Руни или Джон Терри вырубили бы этого провокатора и симулянта с одного удара. Надеюсь, как-нибудь он получит сполна за свое свинское поведение.

08 Ноября 2020 в 18:11

А потому что не кричать и кататься по траве, а полежать, прийти в себя, а потом, минут через несколько, да при удобном случае вроде как случайно сломать СРамосу обе берцовые кости, или раздробить колено, или, на крайний случай, боднуть лбом в висок, но не насмерть. Я понимаю, написанное мною смотрится смешно - мол, легко писать, сидя у компа, но уж больно я эту мразь СРамоса не выношу. Подлый, мерзкий садист... Финал ЛЧ 17/18 был выигран не благодаря двум голам Бейла, а как следствие вивиха плечевого сустава Салаха, который ему устроил СРамос, и удара локтем по печени Кариоса за авторством того же СРамоса. Нет на него де Йонга из сб. Голландии в финале ЧМ-2010...

08 Ноября 2020 в 19:57

Готов подписаться под каждым твоим словом. Все правильно сказал.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем