Орлов: «Игроки «Лацио» поменяли шипы в перерыве, а игроки «Зенита» - нет»

Известный комментатор и фанат «Зенита» Геннадий Орлов высказался по поводу матча против «Лацио», завершившегося вничью со счётом 1:1.

«Открою вам секрет маленький, почему Ловрен вчера поскользнулся в эпизоде, когда «Зениту» забили. В первом тайме игроки тоже скользили, в том числе футболисты «Лацио». Перед игрой, наверное, переборщили с поливом поля. В перерыве игроки «Лацио» поменяли шипы на бутсах, а наши - нет.

Почему наши не поменяли шипы? Это непрофессионализм. Всё в деталях», - сказал Орлов в эфире радио «Эхо Москвы в Санкт-Петербурге».

После трёх туров Лиги чемпионов «Зенит» имеет всего одно очко в своём активе.