Щербаченко: «Ошибка Кайо – это просто безобразие» эксклюзив

Бывший наставник «Кубани» Фёдор Щербаченко в разговоре с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым оценил матч Лиги чемпионов «Севилья» – «Краснодар» (3:2).

- Ошибка Кайо перед вторым голом «Севильи» – это просто безобразие. Значит, видимо, такие вещи не пресекаются на тренировках. Нет у «Краснодара» определенного прагматизма. Вроде бы всё складывалось в его пользу: хорошо исполненный штрафной, случайный пенальти, удаление у соперника. Нужно было дальше самим вести игру или хотя бы не садиться так низко во втором тайме.

Как говорится, классная команда в подобной ситуации не даёт сопернику шансов вернуться в игру и вырвать положительный результат. Можно ведь и засушить игру: не создавать большое количество голевых моментов, но контролировать ситуацию на поле, очень строго действовать в обороне. И при таком раскладе чем больше проходило бы времени, тем больше испанцы бы нервничали и раскрывались.

Но когда ты даёшь «Севилье» шанс почувствовать запах набранных очков, жди беды. В очередной раз не нашлось у «Краснодара» дядек и лидеров на поле, которые бы цементировали определённые моменты. Даже те, кто постарше, не смогли это делать, не говоря уже о молодых футболистах. Тяжело придётся команде в оставшихся матчах до зимней паузы.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем