Рамирес - о поражении от «Севильи»: «Было больно наблюдать за тем, что происходило во втором тайме»

Защитник «Краснодара» Кристиан Рамирес высказался о поединке третьего тура групповой стадии Лиги чемпионов против испанской «Севильи». «Быки», ведя в счете 2:0, потерпели поражение - 2:3.

«Соперник направил все силы в атаку, а мы допустили ошибки... Лиге чемпионов нельзя такого делать. «Краснодар» пропустил гол перед самым перерывом, а потом мне пришлось покинуть поле. Наблюдать за тем, что происходило во втором тайме, было больно», - приводит слова Рамиреса пресс-служба УЕФА.

После трех проведенных туров «Севилья» набрала семь очков и занимает первое место в таблице группы Е. «Краснодар» с одним баллом располагается на последней позиции. Следующий очный поединок клубы сыграют в России 24-го ноября.