Матвей Сафонов оценил поражение от «Севильи» после того, как команда вела в два мяча

Вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов подвёл итоги матча с «Севильей» (2:3) в эфире канала «Матч!».

- Вы слышали речь Шапи в раздевалке? Что происходило после игры?

- Я думаю, что происходит в раздевалке, и должно там оставаться. Про эмоции могу сказать, что я недоволен тем результатом, который получился.  Я думаю, мы не имеем права никакой команде с 2:0 отдавать победу, при том, что они играли в меньшинстве. Просто поговорили между собой.

- Понятно, что ключевые моменты - забитые мячи, но на поле ключевые моменты, когда вы почувствовали, что характер игры очень сильно изменился?

- Я думаю, что второй тайм надо было играть по-другому. Возможно, если бы выбрали более атакующую модель  с высоким прессингом, могло быть немного лучше. Я думаю, что это была наша ошибка, но это мое мнение. Как на самом деле, я не знаю.

- То что «Краснодар» так начал играть от обороны - это ситуация, которую спровоцировала «Севилья», или вы вышли уже с таким настроем на второй тайм?

- Установки такой не было, просто характер игры был такой, и так сложилась ситуация. Мы сами могли поменять ход игры и поменять все в другую строну. Может быть, это недостаток опыта. Я думаю, что мы разберемся с этим потом.

Оценить новость

Новости по матчу

06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
31 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем