Семак назвал ошибки команды во время ответного гола «Лацио»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак на пресс-конференции после матча с «Лацио» (1:1) прокомментировал гол соперника.

- Показалось, что во втором тайме «Зенит» будто отдал инициативу «Лацио». Чем это объясняется? Какой был план, установка? Может быть, «физики» не хватило?

- И в первом тайме поначалу мы больше контролировали мяч. После забитого гола «Лацио» стал играть агрессивнее, нам сложнее стало выходить из обороны, поэтому территориальное преимущество было у игроков «Лацио». Игра была в одну и другую сторону, в какие-то моменты по ходу матча мы больше владели, в какие-то - «Лацио». В целом жаль, что не смогли забить и победить.

- Что было неправильно сделано в голевом эпизоде у ворот «Зенита»?

- Что касается, многое решает скорость принятия решений и скорость перемещений. Конечно, можно было эту передачу на фланге не позволить ее сделать. Нужно было нашим полузащитникам перебежать линию мяча и не дать возможность атаковать вторым темпом Кайседо, который забил второй мяч.

- После матча с «Рубином» вы сказали, что ваша команда неправильно отреагировала на гол. Сейчас после гола «Лацио» впервые на длительный отрезок забрал мяч. Это значит, что «Зенит» опять неправильно отреагировал на забитый мяч?

- По ходу матча нельзя контролировать больше или меньше. Допустили несколько ошибок, потеряли мяч в простых ситуациях, нужно было контролировать, плюс «Лацио» стал играть активнее, сложнее было выходить из обороны, поэтому перехватили инициативу.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
31 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем