Дзюба: «Очень странна наша российская черта этих людей, которые свои клубы унижают, принижают»

Форвард «Зенита» Артём Дзюба перед матчем с «Лацио» в эфире канала «Матч ТВ» обратился к болельщикам.

- Люди ждали два с половиной года этого момента. Очень много злопыхателей и ненавистников,  им не очень нравится, что последние два года мы выигрываем, в прошлом году вообще выиграли всё. Нечего сказать, мне очень странна наша российская черта этих людей, которые свои клубы унижают, принижают. Мне кажется, в этом и есть культура нашего боления. Если ты любишь свой клуб, то он как твое дитя, а дитя ты не можешь не любить. Если оно проказничает, или у него что-то не получается, ты его все равно любишь. К сожалению, с этим большие проблемы, с культурой, мы не умеем переживать, мы радуемся чьим-то поражениям. Для меня это нонсенс. Российская команда, уступающая в Европе, я думаю, любой адекватный человек болеет за нее. А остальные, что-то у них не так.

Оценить новость

Новости по матчу

06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
31 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Ноября 2020 в 12:15

А что дерево разговаривать умеет.

05 Ноября 2020 в 00:07

Любому адекватному человеку не из Питера и лен.области пофиг на бомжей в принципе и на потуги Дзюбы родить умную мысль в частности.

А так, конечно: фанаты Бетиса сейчас топят за Севилью, Эвертона за Ливерпуль, Ромы наверняка за Лацио и далее по списку, ведь одни выступают в ЛЧ, а вторые просто из той же страны.

04 Ноября 2020 в 22:43

Насчёт выиграли всё -это Дзюба загнул. Это вы унижаете наш народ своей безвольной, беспомощной игрой в Лиге чемпионов и позорными поражениями.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем