«Мы - ***»: Виллаш-Боаш отреагировал на поражение «Марселя» в Лиге чемпионов

Наставник «Марселя» Андре Виллаш-Боаш пообщался с журналистами после поединка третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с «Порту». Встреча завершилась крупным поражением французской команды со счетом 0:3.

«Чтобы стать дерьмом в Лиге чемпионов, нужно как минимум в нее пробиться. Собственно, мы вышли, и мы - дерьмо», - цитирует португальского специалиста издание Get French Football News.

Стоит отметить, что вчерашнее поражение стало для клуба из Марселя 12-м подряд в Лиге чемпионов. Французы повторили антирекорд «Андерлехта» в 2003-2005 годах.

После трех туров «Марсель» не набрал ни одного балла и занимает последнее место в квартете С.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Ноября 2020 в 14:44

1b2k.info - вот на этом сайте я уже второй месяц в плюсе. Прогнозы у них просто супер. Бесплатно!!! И самое главное честная статистика

04 Ноября 2020 в 13:46

Андре Виллаш-Боаш : "Мы дерьмо!"

Семак : "Подержите мое пиво!" ))))

04 Ноября 2020 в 13:07

Как рыжий выстрелил с Порту в начале карьеры, так же рыжий продолжает всерать всё и вся: после прихода в Челси, где у него, по-моему, самый минимальный процент побед, потом просто ужас со "шпорами", рваный по игре Зенит, где португал больше запомнился быдлячиством и показал, как он выучил русский мат, потом без кубков в Китае и теперь вот стенания во Франции.

Вторым Моуриньо стать не удалось...

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем