«Манчестер Сити», «Порту» и «Аякс» отпраздновали победы

«Манчестер Сити» ожидаемо переиграл «Олимпиакос» в матче третьего тура Лиги чемпионов, создав гораздо больше моментов, чем соперника. А вот гол продолжительное время был только один, на 12-й минуте Ферран Торрес оказался с глазу на глаз с голкипером и реализовал свой шанс. Ближе к концовке Габриэль Жезус снял все вопросы о победителе, а Жоау Канселу индивидуальными действиями забил третий гол (3:0).

«Порту» устроил разгром «Марселю», забив три безответных гола усилиями Мусса Марега, Сержиу Оливейры и Луиса Диаса. А вот «Митьюлланд» с «Аяксом» играли более драматично. Уже на первой минуте Антони забил хозяевам, а Душан Тадич совсем скоро удвоил перевес, Андерс Дрейер быстро вернул интригу, вот только больше ни голов, ни обилия моментов не было. «Аякс» был сильнее - 2:1.

Протокол игры  
03 ноября. Стадион "Этихад Стэдиум" (Манчестер).

 

Протокол игры  
03 ноября. Стадион "Драгау" (Порту).

 

Протокол игры  
03 ноября. Стадион "МСХ Арена" (Эрнинг).

 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Ноября 2020 в 06:48

Ожидаемо, никаких удивительных результатов...

04 Ноября 2020 в 01:10

Первый тайм датчан с Аяксом ну просто зубодробическим вышел, нереально высокий темп. Аякс, забив два мяча, несколько расслабился и отдал инициативу. Датчане сразу же этим воспользовались, отыграли гол и близки были сровнять - моменты были очень приличными. На второй тайм выход Классена повлиял, центр поля Аякс захватил и не позволил ничего сделать у своих ворот. Но и сами во втором мало что опасного создали, больше борьбы было. Классен шикарно вошел в игру, Тадич 2 мяча сделал, Антони прогрессирует. Промес мог и поудачнее играть, но что-то только порол все атаки. В обороне сумбур, мог Аякс и проиграть, если соперник бы все реализовал. Мазрауи и Тальяфико не особо ходили в первой половине встречи в атаку под шквалом атак датчан, а во втором добавили. Онана вытащил парочку убойных ударов, лучшим бы его назвал у Аякса.

Первая победа есть, нужно и дома будет побеждать.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем