​«Барселона» - «Динамо» Киев: прогноз на матч Лиги чемпионов – 4 ноября 2020

В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» примет киевское «Динамо».

«Барселона»

В чемпионате Испании «Барселона» занимает только двенадцатое место, а вот в Лиге чемпионов команда Рональда Кумана пока очков не теряла, обыграв дома «Ференцварош» (5:1) и на выезде «Ювентус» (2:0).

«Динамо»

«Динамо» в меньшинстве не удержало победу над «Ференцварошем», поэтому после двух туров довольствуется одним зачётным баллом в активе. В среду команда Мирчи Луческу постарается оказать сопротивление «Барселоне».

Статистика

- «Динамо» выиграло только один из 13 гостевых матчей против команд из Испании (5 ничьих, 7 поражений).

- «Барселона» и «Динамо» провели десять очных матчей – шесть побед каталонцев, ничья, три победы киевлян.

- «Динамо» выиграло только один из 10 последних гостевых матчей Лиги чемпионов, включая квалификацию (5 ничьих, 4 поражения).

Прогноз

Как нам кажется, команда Мирчи Луческу не проиграет в Испании слишком крупно. Поставим на победу «Динамо» с форой (+3)» с коэффициентом 1.50.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 04.11.2020Барселона - Динамо Киев1.129.522
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,