Уткин – о матче «Локомотив» - «Бавария»: «Мы стали слишком гордиться поражениями»

Журналист Василий Уткин высказался по поводу поражения «Локомотива» от «Баварии» в Лиге чемпионов.

«Я знаю, что менеджеры «Локомотива» после игры с «Баварией» на радостях устроили себе небольшой банкет на стадионе. А команда-то проиграла, между прочим.

Давайте помнить, что это поражение. Мы как-то стали слишком гордиться поражениями. Стали говорить, что «Локомотив» как-то написал свою историю, обыграв «Баварию» в Мюнхене 1:0. Ребята, он потом дома проиграл 0:5. Мы гордимся игрой «Ростова» с «Баварией», но «Бавария» приехала тогда в Ростов играть, уже обеспечив себе место в плей-офф. Ребята, такими победами не гордятся. Такими победами не нужно гордиться больше недели. Это не эпическая история, это история локальных успехов.

Я вообще ожидал от «Локомотива» в этом сезоне провала, сопоставимого со спартаковскими 1:18. Наверное, так и было бы, если бы они выходили на поле как «Зенит». Но «Локомотив» выходит на поле сражаться и биться. «Локомотив» выходит на поле быть храбрым. И, как мы видим, шансы появляются в любой игре.

Не удержусь и напомню, что «Локомотиву» нужен был современный тренер. С такой установкой «Локомотив» не играл в прошлом году с Юрием Палычем Сёминым. В матчменеджменте «Локомотив» очень сильно прибавил. Сёмин даже слова такого не знает. Называйте это хейтом, но это не хейт», - сказал Уткин на своём канале в YouTube.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
22 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем