Геркус: «Краснодар» сыграл как обычно - иллюзия атакующего футбола»

Бывший гендиректор московского «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал домашнее поражение «Краснодара» от лондонского «Челси» в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов. Игра завершилась со счетом 4:0 в пользу подопечных Фрэнка Лэмпарда.

«Краснодар» сыграл как обычно. Ничего нового, та же «иллюзия атакующего футбола». Пока силы были и «Челси» было не очень интересно - работало. Потом сломалось, и получили три за 15 минут. Разгром», - гласит сообщение Геркуса в «Телеграме».

После двух сыгранных туров «Челси» с четырьмя очками занимает первое место в группе Е, а «Краснодар» (1) располагается на четвертой позиции. Следующий матч российский коллектив проведет против испанской «Севильи».