Семак объяснил замену Дзюбы в матче против «Боруссии»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после поражения от «Боруссии» в Дортмунде объяснил своё решение заменить Артёма Дзюбу на Андрея Мостового в перерыве.

«В первом тайме Дзюбе не удавалось цепляться за мячи, нужно было что-то менять», - рассказал Семак в эфире «Матч ТВ».

Напомним, «Зенит» уступил «Боруссии» с результатом 0:2, голами в составе «шмелей» отметились Джейдон Санчо и Эрлинг Холанн.

После двух туров Лиги чемпионов «Зенит» имеет ноль в графе набранных очков. Впереди у команды Сергея Семака две игры подряд против «Лацио» - сначала дома, а затем в Риме.